Jin.
[NoName] Пока есть ноги - дорога не кончается. Пока есть жопа - с ней что-то приключается! (с)
Лисички пришли в себя и публикуют список победителей фестиваля!

Мы очень спешили успеть всех наградить и многое в итоге упустили. Со всеми призёрами, которым что-то не успели отдать, мы обязательно свяжемся!

Сценические выступления:
Гран-при:
Gothic Aristocrat - Macavity – Королёв



Лучшее выступление в номинации Постановка:
"Aku no Yoru" - "Supernatural", "Noragami", "Natsume Yūjin-chō", "The Ring", "Jigoku Shōjo", "Ao no Exorcist", "Kuroshitsuji" - TJ - Москва, Тамбов, Химки

Лучшее выступление в номинации Дефиле:
"La Tale": Warlord - Kris Kuz – Москва

Лучшее выступление в номинации Караоке:
Nanri Yūka: "Hitomi no Kakera" - "Madlax" - Nia – Москва



Сценка по анимэ/манге:
"Kosupure-gami" - "Noragami" - WTF People - Москва, Тула

Сценка по играм:
"Тайна изумруда хаоса" - "Sonic the Hedgehog" - Арбод Месв! – Москва

Танец-кавер:
C-Clown: "Justice" - StarPoint – Москва

Дефиле по анимэ/манге:
"Trinity Blood": Astharoshe Asran, Seth Nightroad, Esther Blanchett - Lex Clame, Nabi, Nereno - Москва, Зеленоград

Дефиле по играм:
"Eden Eternal": Shaman - Mikleo – Москва

Парад Духов:
Правитель горы Осорэ - Himmel, Toki-chan - Москва, Калуга

Дефиле по стритфэшн:
Classic Lolita - ~Шляпник~ - Одинцово

Караоке-новички:
AKB48: "Heartgata Virus" - If: Melon Juice, Soyan, Mini – Железнодорожный

Караоке-эксперты:
Ailee: "U&I" - Usagi Hayashi; "Zir&Co Project" - Москва, Воронеж



Выбор зрителей:
Лучшая постановка:
"Aku no Yoru" - "Supernatural", "Noragami", "Natsume Yūjin-chō", "The Ring", "Jigoku Shōjo", "Ao no Exorcist", "Kuroshitsuji" - TJ - Москва, Тамбов, Химки

Лучшее дефиле:
"Dark Age": Queen, Priest - Der Dirigent, Guderian - Москва

Лучшее караоке:
Nakajima Miyuki: "Chijō no Hoshi" - "Project X -Chōsenshatachi-" - Jehanne - Санкт-Петербург



Иноземные гости:
1-ое место:
"Black Tree" - "Путевой обходчик" OST, Björk: "Moon", "The Ring Two" OST: "Television" - Dream High - Москва, Лыткарино

2-ое место:
Adele: "Set Fire In the Rain" - Ayumi - Одинцово

3-е место:
"Последний герой" - Two Steps From Hell: "Moving Mountains (Choir)", Steve Jablonsky: "Battle", Florence and The Machine: "Bedroom Hymns", Michael Jackson: "Smooth Criminal", Audiomachine: "Guardians At The Gate (Access Denied Dubstep Edit)", Two Steps from Hell: "Strength of a Thousand Men (Dubstep)", Audiomachine: "Akkadian Empire" - Step Up - Воронеж



Спецпризы:
Спецпризы оргкомитета:
"Легенда о Вису" - "Oboromuramasa" - Benten Fight-Dance - Иваново

"Последний герой" - Two Steps From Hell: "Moving Mountains (Choir)", Steve Jablonsky: "Battle", Florence and The Machine: "Bedroom Hymns", Michael Jackson: "Smooth Criminal", Audiomachine: "Guardians At The Gate (Access Denied Dubstep Edit)", Two Steps from Hell: "Strength of a Thousand Men (Dubstep)", Audiomachine: "Akkadian Empire" - Step Up – Воронеж

Спецприз жюри:
"Black Tree" - "Путевой обходчик" OST, Björk: "Moon", "The Ring Two" OST: "Television" - Dream High - Москва, Лыткарино



Онлайн-конкурсы:
Лучшая работа в номинации Онлайн:
"Shingeki no Kyojin": Erwin Smith - Alamber; Dantelian – Москва



Фотокосплей:
Выбор жюри:
"Fairy Tail": Erza Scarlet - Rouge Cerise; Диана Тамарова – Москва

Выбор зрителей:
"Darker than Black": Yin - Agi; Dantelian - Москва

Видеокосплей:
Выбор жюри:
"Ōkami to Kōshinryō": "Video cosplay Horo" - ByGreen.Org & Королева Олень - Королёв; Москва

Выбор зрителей:
"Pokemon": "Это что за покемон?!" - Косплей-команда TJ; Макс - Москва, Воронеж; Тамбов

Фанвидео:
Выбор жюри:
"Guilty Crown": "Sacrifice for the sake of life" - Within Temptation: "Frozen" - timon1.9 – Ставрополь

Выбор зрителей:
"Gekijōban Bishōjo Senshi Sailor Moon R": "Heaven of roses" - Hamasaki Ayumi: "Heaven" - Jehanne - Санкт-Петербург

Фанарт:
Выбор жюри:
"Akatsuki no Yona" - Beniiro - Санкт-Петербург

Выбор зрителей:
"Tengen Toppa Guren Lagann" - Ши - Москва

Фанфики:
Выбор жюри:
"Shingeki no Kyojin" - "Whispers" - Розэтта – Смоленск

Выбор зрителей:
"Vampire Knight" - Мью – Москва

@темы: Общая информация